«Репортёру» – 5 лет!

9

Информационный портал «Репортёр» сегодня празднует первый серьезный юбилей. Нам исполнилось 5 лет, и за это время благодаря вам, уважаемые читатели, мы стали опытнее, взрослее и, надеемся, интереснее.

Мы прошли немалый путь, однако впереди нас всех ждут куда более значимые события. Мы живем в стремительно меняющемся мире, и читатель вправе рассчитывать на достоверную и объективную информацию. Не всё происходящее в мировой политика и привреда достойно внимания, а дезинформация в текущей ситуации абсолютно недопустима.



В информационном шуме сегодняшнего дня порой нелегко найти истину. Но команда профессионалов нашего издания старается отделять зерна от плевел и давать своей аудитории исключительно качественный материал.

Активность аудитории «Репортёра» говорит о том, что наши авторы работают в правильном ключе. Мы дорожим каждым читателем и нацелены поддерживать высокий уровень информативности наших публикаций. Свыше 60 тысяч пользователей поделились с нами своим мнением более чем в 300 тысячах комментариев. Обратная связь с вами помогает нам определять правильный вектор развития.

Редакция выражает искреннюю благодарность всем читателям портала. «Репортёр» рассчитывает на вашу дальнейшую поддержку и начинает свою вторую пятилетку. Оставайтесь с нами!

С уважением, коллектив «Репортёра».
    Наши канали вести

    Претплатите се и будите у току са најновијим вестима и најважнијим догађајима дана.

    9 коментари
    информације
    Поштовани читаоче, да бисте оставили коментаре на публикацију, морате Пријавите се.
    1. +6
      25. јануар 2023. 07:11
      С юбилеем поздравляем!
    2. +3
      25. јануар 2023. 07:56
      Здравствуй ТОПКОР, поздравляю портал и весь его коллектив, а также корпус читателей с юбилеем! Желаю вам успехов и много интересной, объективной информации. Желаю вам удачи!
    3. +5
      25. јануар 2023. 08:24
      "Репортёру" мои поздравления.
      А также пожелания - побольше актуальных статей на злобу дня.
      Очевидно же, что чем острее тема, тем больше читателей и комментариев.
    4. +2
      25. јануар 2023. 12:30
      Ура! Поздравляю от всей души.
    5. +2
      25. јануар 2023. 16:17
      Поздравляю портал и читателей и желаю всего доброго от сердца из словакии! Удачи всем добрым человекам чтобы сумели правильно разобраться со всеми этими не простыми действиями которые сейчас произходят!
    6. +2
      25. јануар 2023. 17:56
      Читаю "Репортёра", смотрю "ТВ с Прокопенко". Привык. Буду и дальше читать. Спасибо, что Вы есть!
    7. +2
      25. јануар 2023. 21:21
      Ура "Репортёру"! Хочу пожелать творческих успехов. Побольше фотографий к интересным статьям и материалам. Разбавте военную тематику интервью интересных людей. Людям интересно знать мнение публичных лиц. Поздравляю!!!
    8. +2
      25. јануар 2023. 21:38
      По-здра-вляем, По-здра-вляем, желаем процветания
    9. +2
      26. јануар 2023. 17:21
      Спасибо, что ВЫ есть.