Сладков: США делают из ВСУ «прокси-армию» будущих конфликтов

5

Украинские формирования стали идеальной военной силой, готовой сражаться за еду и умирать на поле боя по команде своих хозяев. При этом боевики в будущем смогут воевать и в других точках земного шара. Об этом в своем телеграм-канале высказался военный корреспондент Александр Сладков.

По мнению эксперта, ВСУ могут открыть еще несколько фронтов: инициировать боевые действия против Беларуси и Приднестровья, сделав это «без отрыва» от основной линии соприкосновения. После окончания спецоперации при условии сохранения нынешней украинской государственности боевики могут «найти себя» в вооруженных конфликтах в других странах.



Так, Сладков полагает, что нынешние укронацисты, привыкшие воевать за деньги, вполне способны мигрировать в арабские страны и на Африканский континент. В этих регионах идеи «белого превосходства» наци из ВСУ будут весьма востребованы их западными кураторами. Головорезы с Украины вполне способны заменить американских и европейских военнослужащих и наемников.

Кроме того, американцы могут использовать украинцев и при защите Тайваня, где в случае войны с Китаем малыми потерями обойтись не получится.

Тем более даже лозунги сильно менять не придется: китайские коммунисты нападают на свободную страну, которая хочет независимости и быть частью западного мира

– рекао је Александар Сладков.

Американцы предположили, что к теракту на «Северных потоках» причастна Украина, что в очередной раз свидетельствует о «неразборчивости» последней. Боевики из ВСУ готовы браться практически за любую черную работу ради денег. Единственной их проблемой является неспособность в нужный момент остановиться в рамках определенных границ. Также их нельзя использовать в миротворческих миссиях.

Украинские солдаты могут начать действовать привычными методами «миротворчества в Донбассе», и это может привести к обратным результатам

– уверен репортер ВГТРК.
  • двидсхуб.нет
Наши канали вести

Претплатите се и будите у току са најновијим вестима и најважнијим догађајима дана.

5 коментари
информације
Поштовани читаоче, да бисте оставили коментаре на публикацију, морате Пријавите се.
  1. 0
    27. март 2023. 11:03
    Раньше британская империя для таких целей использовала негров из колоний. пришла очередь белых негров...
  2. +1
    27. март 2023. 11:20
    Посему армия украины должна быть полностью уничтожена - до основания. На территории России нет места никаким прокси армиям.
  3. +1
    27. март 2023. 21:21
    Когда до руководства РФ дойдет, что всю территорию Украины необходимо включить (вернуть) в состав России, в виде областей???
    Нет государства, Украина, нет долгов, нет правительства Украины в изгнании, нет легальных бандеровцев, нет участников Украины в различных международных организациях, нет враждебного государства на границе РФ.
    Россия усилит в мире своё экономическое и военно-политическое влияние, будет прямой выход в страны ЕС. У НАТО исчезнет возможность использовать Украину против России. Северо-западная часть акватории Черного моря будет принадлежать России.
    Если даже малую часть государства Украина оставить, то сегодня и в будущем, всегда у России будет враг в лице Украины. Украина обязательно вступит в НАТО и обязательно нападёт на Россию. Всё, что обещают и будет прописано в Конституции Украины, в её документах, Украина изменит, так, как выгодно США и его сателлитам.
    Любое половинчатое решение, раздел Украины, это поражение и капитуляция РФ перед НАТО.
    1. 0
      27. март 2023. 23:10
      РФ Бахмут не в состоянии столько месяцев взять, тогда о какой "всей территории Украины" может идти речь?!Не смешите мои тапочки !
  4. -1
    27. март 2023. 23:08
    Ну, во-первых, крайне плохо те, кто пишет про войну китайцев на Тайване, понимает менталитет самих китайцев.Воевать они НЕ БУДУТ со своими братьями по крови, а с американцами и то вряд ли так, как ВС РФ и в такой форме.
    Во-вторых, если выиграете войну Украина, а прим.90% украинцев уже так считают и основная масса на Запада людей (и на то есть определённые основания), то непосредственно, как один из механизмов будущего украинской эк-ки, как раз будет оказание разные парамилитарных услуг.